Mari, F., Caselli, R., Ariani, F., & Renieri, A. (2005). La sindrome di Rett e le varianti fenotipiche: dalla clinica alla genetica. PROSPETTIVE IN PEDIATRIA, 35, 211-220.

La sindrome di Rett e le varianti fenotipiche: dalla clinica alla genetica.

MARI, FRANCESCA;ARIANI, FRANCESCA;RENIERI, ALESSANDRA
2005

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/11573
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo