Montagna, F., F., E., L., G., & J., G. (2002). On the Standard and Rational Completeness of some Axiomatic Extensions of the Monoidal T-norm Logic. STUDIA LOGICA, 71, 293-320.

On the Standard and Rational Completeness of some Axiomatic Extensions of the Monoidal T-norm Logic

MONTAGNA, FRANCO;
2002

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7159
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo