M., E., A., N., G., G., & Maci, S. (2008). Leaky-Wave Slot Array Antenna Fed by a Dual Reflector System. IEEE TRANSACTIONS ON ANTENNAS AND PROPAGATION, 56, 3143-3149 [10.1109/TAP.2008.929457].

Leaky-Wave Slot Array Antenna Fed by a Dual Reflector System

MACI, STEFANO
2008

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/403981
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo