Romano, C., Ghilardi, A., & Massa, L. (2004). Subungual hyperkeratosis of the big toe due to Bipolaris hawaiiensis. ACTA DERMATO-VENEREOLOGICA, 84(6), 476-477.

Subungual hyperkeratosis of the big toe due to Bipolaris hawaiiensis.

ROMANO, CLARA;
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/2771
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo