Montagna, F. (2001). Three complexity problems in quantified fuzzy logic. STUDIA LOGICA, 68, 143-152.

Three complexity problems in quantified fuzzy logic

MONTAGNA, FRANCO
2001

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/17200
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo