Bilenchi, R., Poggiali, S., Pisani, C., DE PADOVA, L.a., & Fimiani, M. (2010). Umbilical warts. GIORNALE ITALIANO DI DERMATOLOGIA E VENEREOLOGIA, 145(4), 555-555.

Umbilical warts

BILENCHI, ROBERTA;FIMIANI, MICHELE
2010

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/9544
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo