M., M., & Vicino, A. (1991). Estimation theory for nonlinear models and set membership uncertainty. AUTOMATICA, 27, 403-408.

Estimation theory for nonlinear models and set membership uncertainty

VICINO, ANTONIO
1991

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8804
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo