A., T., & Vicino, A. (1990). Robust stability of state space models with structured uncertainties. IEEE TRANSACTIONS ON AUTOMATIC CONTROL, 35, 191-195.

Robust stability of state space models with structured uncertainties

VICINO, ANTONIO
1990

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8803
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo