Forti, M. (2002). On complete stability of linear and quadratic programming neural networks. INTERNATIONAL JOURNAL OF CIRCUIT THEORY AND APPLICATIONS, 30, 587-593 [10.1002/cta.209].

On complete stability of linear and quadratic programming neural networks

FORTI, MAURO
2002

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8563
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo