F., M., P. C., G., Carmellini, M., A., C., G., D.C., A., C., et al. (1983). Lo shunt peritoneo-venoso nelle asciti refrattarie. FLORENCE JOURNAL OF SURGERY, 1, 145-151.

Lo shunt peritoneo-venoso nelle asciti refrattarie

CARMELLINI, MARIO;
1983

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
lo shunt peritoneo-venoso nelle asciti refrattarie.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 2.49 MB
Formato Adobe PDF
2.49 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8459
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo