Agnetis, A., Grande, E., & Pacifici, A. (2012). Demand allocation with latency cost functions. MATHEMATICAL PROGRAMMING, 132, 277-294 [10.1007/s10107-010-0398-y].

Demand allocation with latency cost functions

AGNETIS, ALESSANDRO;
2012

Agnetis, A., Grande, E., & Pacifici, A. (2012). Demand allocation with latency cost functions. MATHEMATICAL PROGRAMMING, 132, 277-294 [10.1007/s10107-010-0398-y].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
latency-doi.pdf

non disponibili

Tipologia: Pre-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 322.35 kB
Formato Adobe PDF
322.35 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8398
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo