Agnetis, A., MIRCHANDANI P., B., Pacciarelli, D., & Pacifici, A. (2000). Nondominated schedules for a job-shop with two competing users. COMPUTATIONAL AND MATHEMATICAL ORGANIZATION THEORY, 6, 191-217.

Nondominated schedules for a job-shop with two competing users

AGNETIS, ALESSANDRO;
2000

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8228
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo