Tiezzi, E., & Marchettini, N. (1999). Eistein's twins. ANNALS OF THE NEW YORK ACADEMY OF SCIENCES, 879(1), 168-171 [10.1111/j.1749-6632.1999.tb10417.x].

Eistein's twins

TIEZZI, E.;MARCHETTINI, N.
1999

Tiezzi, E., & Marchettini, N. (1999). Eistein's twins. ANNALS OF THE NEW YORK ACADEMY OF SCIENCES, 879(1), 168-171 [10.1111/j.1749-6632.1999.tb10417.x].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
ANYAS99 Enstein's Twins.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 118.03 kB
Formato Adobe PDF
118.03 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8122
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo