Pacati, C., Pavesic, P., & Piccinini, R. (1995). The Dold-Lashof-Fuchs construction revisited. RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO E FISICO DI MILANO, 65, 35-52.

The Dold-Lashof-Fuchs construction revisited

PACATI, CLAUDIO;
1995

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8038
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo