Agnetis, A., Alfieri, A., & Nicosia, G. (2009). Single machine scheduling problems with generalized preemption. INFORMS JOURNAL ON COMPUTING, 21, 1-12 [10.1287/ijoc.1080.0273].

Single machine scheduling problems with generalized preemption

AGNETIS, ALESSANDRO;
2009

Agnetis, A., Alfieri, A., & Nicosia, G. (2009). Single machine scheduling problems with generalized preemption. INFORMS JOURNAL ON COMPUTING, 21, 1-12 [10.1287/ijoc.1080.0273].
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
JOC2009.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 169.29 kB
Formato Adobe PDF
169.29 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/8002
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo