Basili, M. (2002). Ambiguity and Portfolio Inertia. INTERNATIONAL JOURNAL OF THEORETICAL AND APPLIED FINANCE, 5(8), 785-795.

Ambiguity and Portfolio Inertia

BASILI, MARCELLO
2002

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
international journal of theoretical and applied finance 2002.pdf

non disponibili

Tipologia: PDF editoriale
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 661.8 kB
Formato Adobe PDF
661.8 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7823