Pasini, A. (1985). Some results on Tits geometries of type F4. NOTE DI MATEMATICA, 5, 51-81.

Some results on Tits geometries of type F4.

PASINI, ANTONIO
1985

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7389
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo