DE BRUYN, B., & Pasini, A. (2009). On symplectic polar spaces over non-perfect fields of characteristic 2. LINEAR & MULTILINEAR ALGEBRA, 57, 567-575.

On symplectic polar spaces over non-perfect fields of characteristic 2

PASINI, ANTONIO
2009

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
non-perfect.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 139.35 kB
Formato Adobe PDF
139.35 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7328
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo