Pasini, A. (2007). A characterization of truncated projective gometries as flag-transitive PG*.PG-geometries. DESIGNS, CODES AND CRYPTOGRAPHY, 44, 31-38.

A characterization of truncated projective gometries as flag-transitive PG*.PG-geometries

PASINI, ANTONIO
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7317
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo