Pasini, A. (2005). Locally affine geometries of order 2 where shrinkings are affine expansions. NOTE DI MATEMATICA, 24, 97-133.

Locally affine geometries of order 2 where shrinkings are affine expansions

PASINI, ANTONIO
2005

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7291
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo