FERRARA DENTICE, E., Marino, G., & Pasini, A. (2004). Lax projective embeddings of polar spaces. MILAN JOURNAL OF MATHEMATICS, 72, 335-377.

Lax projective embeddings of polar spaces

PASINI, ANTONIO
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7288
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo