Pasini, A. (1973). Sulla sottoalgebra di Frattini di un' algebra. LE MATEMATICHE, 28, 161-173.

Sulla sottoalgebra di Frattini di un' algebra.

PASINI, ANTONIO
1973

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7283
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo