R., J., M., K., & Nistri, P. (1997). On periodic solutions of a damped wave equations in a thin domain using degree theoretic methods. JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS, 140, 186-208.

On periodic solutions of a damped wave equations in a thin domain using degree theoretic methods

NISTRI, PAOLO
1997

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
398691-U-GOV.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 385.79 kB
Formato Adobe PDF
385.79 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7253
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo