L., G., & Nistri, P. (1999). Topological essentiality and nonlinear boundary value control problems. TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS, 13, 53-72.

Topological essentiality and nonlinear boundary value control problems

NISTRI, PAOLO
1999

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
398686-U-GOV.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 247.85 kB
Formato Adobe PDF
247.85 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7250
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo