Ihringer, T., & Pasini, A. (1984). On linear varieties. JOURNAL OF ALGEBRA, 91, 360-366.

On linear varieties.

PASINI, ANTONIO
1984

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7244
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo