Pasini, A. (1984). On the linearization of pure geometries in certain diagrams (cyclic diagrams and trees). SIMON STEVIN, 58, 289-310.

On the linearization of pure geometries in certain diagrams (cyclic diagrams and trees).

PASINI, ANTONIO
1984

Pasini, A. (1984). On the linearization of pure geometries in certain diagrams (cyclic diagrams and trees). SIMON STEVIN, 58, 289-310.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7243
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo