Pasini, A. (1981). On 1st order translations of the theory of geometric closure structures. BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. B, 18, 217-230.

On 1st order translations of the theory of geometric closure structures.

PASINI, ANTONIO
1981

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7207
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo