Pasini, A. (1982). On a definition of 1st-order translations of the theory of geometric closure structures. ZEITSCHRIFT FÜR MATHEMATISCHE LOGIK UND GRUNDLAGEN DER MATHEMATIK, 28, 45-48.

On a definition of 1st-order translations of the theory of geometric closure structures.

PASINI, ANTONIO
1982

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7206
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo