Pasini, A. (1990). Quotients of affine polar spaces. BULLETIN DE LA SOCIETÉ MATHÉMATIQUE DE LA BELGIQUE, 42, 643-658.

Quotients of affine polar spaces.

PASINI, ANTONIO
1990

Pasini, A. (1990). Quotients of affine polar spaces. BULLETIN DE LA SOCIETÉ MATHÉMATIQUE DE LA BELGIQUE, 42, 643-658.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7200
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo