Pasini, A. (1988). On a theorem of Aschbacher. JOURNAL OF GEOMETRY, 33, 104-112.

On a theorem of Aschbacher.

PASINI, ANTONIO
1988

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7198
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo