Pasini, A. (1988). Geometries of type Cn and F4 with lag-transitive automrphism groups. GEOMETRIAE DEDICATA, 25, 317-337.

Geometries of type Cn and F4 with lag-transitive automrphism groups.

PASINI, ANTONIO
1988

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7196
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo