Pasini, A. (1988). Geometric and algebraic methods in the classification of geometries belonging to Lie diagrams, 37, 315-356.

Geometric and algebraic methods in the classification of geometries belonging to Lie diagrams.

PASINI, ANTONIO
1988

Pasini, A. (1988). Geometric and algebraic methods in the classification of geometries belonging to Lie diagrams, 37, 315-356.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7195
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo