Pasini, A. (2008). A characterization of the geometry of large maximal cliques of the alternating forms graph. INNOVATIONS IN INCIDENCE GEOMETRY, 8, 81-116.

A characterization of the geometry of large maximal cliques of the alternating forms graph.

PASINI, ANTONIO
2008

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7188
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo