Cuypers, H., & Pasini, A. (1996). Finite flag-transitive geometries of type A_{n-2}.L*.L. JOURNAL OF ALGEBRAIC COMBINATORICS, 5, 105-116.

Finite flag-transitive geometries of type A_{n-2}.L*.L.

PASINI, ANTONIO
1996

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7184
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo