A., G., M., K., & Nistri, P. (2001). A Tikhonov type theorem for abstract parabolic differential inclusions in Banach spaces. DISCUSSIONES MATHEMATICAE. DIFFERENTIAL INCLUSIONS, CONTROL AND OPTIMIZATION, 21, 207-234.

A Tikhonov type theorem for abstract parabolic differential inclusions in Banach spaces

NISTRI, PAOLO
2001

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
398022-U-GOV.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 221.34 kB
Formato Adobe PDF
221.34 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7178
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo