A., A., M., K., & Nistri, P. (2000). A result on the singular perturbation theory for differential inclusions in Banach spaces. TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS, 15, 1-15.

A result on the singular perturbation theory for differential inclusions in Banach spaces

NISTRI, PAOLO
2000

A., A., M., K., & Nistri, P. (2000). A result on the singular perturbation theory for differential inclusions in Banach spaces. TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS, 15, 1-15.
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
398019-U-GOV.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 227.99 kB
Formato Adobe PDF
227.99 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7176
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo