A generalization of the notion of omega-ring.

Ursini, A. (1973). Sui Plurianelli. BOLLETTINO DELLA UNIONE MATEMATICA ITALIANA, 4(8), 355-361.

Sui Plurianelli

URSINI, ALDO
1973

Abstract

A generalization of the notion of omega-ring.
Ursini, A. (1973). Sui Plurianelli. BOLLETTINO DELLA UNIONE MATEMATICA ITALIANA, 4(8), 355-361.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7174
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo