R., H., & Montagna, F. (2009). Archimedean classes in integral, commutative residuated lattices. MATHEMATICAL LOGIC QUARTERLY, 55, 320-336.

Archimedean classes in integral, commutative residuated lattices.

MONTAGNA, FRANCO
2009

R., H., & Montagna, F. (2009). Archimedean classes in integral, commutative residuated lattices. MATHEMATICAL LOGIC QUARTERLY, 55, 320-336.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7169
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo