Flaminio, T., & Montagna, F. (2009). MV-algebras with internal states and probabilistic fuzzy logic. INTERNATIONAL JOURNAL OF APPROXIMATE REASONING, 50, 138-152.

MV-algebras with internal states and probabilistic fuzzy logic

MONTAGNA, FRANCO
2009

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7167
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo