Montagna, F., Noguera, C., & Horcik, R. (2006). On weakly cancellative fuzzy logics. JOURNAL OF LOGIC AND COMPUTATION, 16, 423-450.

On weakly cancellative fuzzy logics

MONTAGNA, FRANCO;NOGUERA C;
2006

Montagna, F., Noguera, C., & Horcik, R. (2006). On weakly cancellative fuzzy logics. JOURNAL OF LOGIC AND COMPUTATION, 16, 423-450.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7165
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo