P., J., & Montagna, F. (2006). Generalized BL-algebras. ALGEBRA UNIVERSALIS, 55, 226-237.

Generalized BL-algebras

MONTAGNA, FRANCO
2006

P., J., & Montagna, F. (2006). Generalized BL-algebras. ALGEBRA UNIVERSALIS, 55, 226-237.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7164
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo