Montagna, F. (2005). Subreducts of MV-algebras with product and product residuation. ALGEBRA UNIVERSALIS, 53, 109-137.

Subreducts of MV-algebras with product and product residuation

MONTAGNA, FRANCO
2005

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7163
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo