Montagna, F. (2003). On the predicate logic of continuous t-norm BL-algebras. ARCHIVE FOR MATHEMATICAL LOGIC, 44, 97-104.

On the predicate logic of continuous t-norm BL-algebras

MONTAGNA, FRANCO
2003

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7161
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo