Montagna, F., & Panti, G. (2002). Adding structure to MV algebras. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 164, 365-387.

Adding structure to MV algebras

MONTAGNA, FRANCO;
2002

Montagna, F., & Panti, G. (2002). Adding structure to MV algebras. JOURNAL OF PURE AND APPLIED ALGEBRA, 164, 365-387.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7157
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo