M., K., Nistri, P., & P., Z. (1996). On the periodic solution problem for parabolic inclusions with a large parameter. TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS, 8, 57-77.

On the periodic solution problem for parabolic inclusions with a large parameter

NISTRI, PAOLO;
1996

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
397448-U-GOV.pdf

non disponibili

Tipologia: Post-print
Licenza: NON PUBBLICO - Accesso privato/ristretto
Dimensione 248.1 kB
Formato Adobe PDF
248.1 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7107
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo