Pasini, A., & Rees, S. (1987). A theorem on Tits geometries of type Cn. JOURNAL OF GEOMETRY, 30, 123-143.

A theorem on Tits geometries of type Cn.

PASINI, ANTONIO;
1987

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7100
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo