Pasini, A., & Yoshiara, S. (1992). Flag-transitive Buekenhout geometries, 52, 403-447.

Flag-transitive Buekenhout geometries.

PASINI, ANTONIO;
1992

Pasini, A., & Yoshiara, S. (1992). Flag-transitive Buekenhout geometries, 52, 403-447.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7095
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo