Cuypers, H., & Pasini, A. (1992). Locally polar geometries with affine planes. EUROPEAN JOURNAL OF COMBINATORICS, 13, 39-57.

Locally polar geometries with affine planes.

PASINI, ANTONIO
1992

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7094
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo