Pasini, A. (1996). Gluing two affine spaces. BULLETIN OF THE BELGIAN MATHEMATICAL SOCIETY SIMON STEVIN, 3, 25-40.

Gluing two affine spaces.

PASINI, ANTONIO
1996

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7082
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo