Meixner, T., & Pasini, A. (1997). On flat extended grids. DISCRETE MATHEMATICS, 174, 207-226.

On flat extended grids.

PASINI, ANTONIO
1997

Meixner, T., & Pasini, A. (1997). On flat extended grids. DISCRETE MATHEMATICS, 174, 207-226.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11365/7077
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo